Елена Александрова

Сравнение экшн-камеры

Здравствуйте. Хочу мужу сделать подарок. Выбор остановился на экшн-камерах моделей GoPro HD2 илиAEE Blackeye XTR2. Как вы думаете, какая модель лучше? Планируем использовать как видеорегистратор и при занятиях дайвингом.

Саша Иванов

мдя.. у меня регистратор по крайней мере в темноте отлично снимает.. чего не скажешь об этих двух моделях камер.. да и про остальные тоже:)

А=
Алена =)

использовать экшен камеру в качестве регистратора можно, но не совсем удобно

Анна Алексеевна

недавно вышли сони и дживиси, которые на голову выше гопро и дешевле намного