Петр Никулин

А вы новый анекдот читали?))) (внутри)

Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews.

Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:

— Собирайтесь парни. Домой едем.. .

Ляшко ошарашен:

— A що буде з нами?. .

— Вы — не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит..., -спокойно объясняет ему Рамзан.

— Так він же не підор..., -приободрившийся Ляшко тычет пальцем в разом побледневшего правосека.

Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.

— Та не слухайте ви його, шановний...! — торопливо затарахтел тот,

суетливо обнимая и целуя Ляшко: — Бреше з переляку падла, на жинку свою

наговорює...

А$
Андрей $

твоего не видно, читайте мой

Алексей Севостьянов

Тимошенко не выбрали и она устроила третий майдан. Через несколько дней начался такой гадюшник что Н. А. Т. О. решилось таки на окупацию. Спустя полгода встречаются на развалинах Киева двое Н. А. Т. О. вцев и один, испуганно озираючись, говорит другому:
— Моня, вы не помните когда здесь последний раз русские были?