Катя Родина

Как вам такой анекдот? (см. внутри):

Сидит влюблённая молодая парочка в дорогом ресторане, парень нежно смотрит на девушку и поглаживает её руку. Горят свечи, играет красивая музыка, на столе стоят дорогие и изысканные блюда.. . Короче, полная идиллия! И тут официант подходит к их столику и приносит им счёт. Молодой человек смотрит счёт, глаза его округляются, и он, волнуясь, начинает объяснять своей возлюбленной:
-Ты знаешь, я тут вспомнил один случай из своей жизни.. . Любил я как-то несколько лет назад одну девушку, очень сильно любил, а она взяла, наплевала на мои чувства и вышла замуж за другого! А я ведь так ей верил! Так что я боюсь новых отношений, я боюсь снова быть обманутым, я боюсь, что мне снова сделают больно.. . Извини, но я должен идти! - и он стремительно выбегает из ресторана.

Катерина Мосягина

Я тоже стремительно выбегаю из вашего вопроса... Извините. но я должна идти... Изысканные блюда меня тоже не волнуют...

Авдонин Дмитрий

Бывает и так : вредно много сидеть за компом.

Дмитрий Дубровин

Это не анекдот. Анекдоты короткие.

Людмила Порубова

Самое прикольное место - это когда "на столе стоят дорогие и изысканные блюда"...а он нежно смотрит на девушку и держит ее за руки...