Маша

Несколько раз видел на разных ресурсах анекдот, но никак не догоню в чем прикол. (( См. внутри

СМС:
- Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.
- Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже!

Белла Гусейнова

Что тут непонятного?. . Дитятя что-то с Сережей задумало не хорошее..)

Владимир Абреимов

а че не панять. пацану сматыватся нада

Танюша

вань, всё очень просто. Это анекдот про работу городского общественного транспорта, типа мама быстро добралась с работы и будет дома через5 мин. Но ведь в жизни так не бывает! И ласковую дочку: соскучилась она.. . И вежливую маму: Привет Серёже.. .
можно смеяться.

Lena

Видно Сережа - парень дочки.
И они хотят успеть что-то не хорошее. до приезда мамы (уточнять надо? )
а мама сразу пресекла, и сказала что не успеют

Сергей Попов

Чувство юмора-не самая сильная сторона
ВАШЕГО характера.