Ирина Усольцева

Как вам такой прикол про школьную училку? (см. внутри):

В классе идёт урок, и молодая учительница эмоционально говорит детям монолог:
-Не смей трогать меня своими грязными руками, похотливый ублюдок! Я тебя ненавижу! Если бы ты только знал, как сильно я тебя ненавижу! Ты же ведь прекрасно знаешь, что я ни в чём не виновата, и ты специально обвиняешь меня в этом - я прекрасно знаю, что тебе от меня нужно! Но ты от меня этого никогда не получишь - я тебя насквозь вижу! Вот увидишь - он обязательно придёт за мной, и он заберёт меня отсюда, и он защитит меня от тебя! А тебя я ненавижу, грязный подонок! Ненавижу! Ненавижу!
Заметив, что одна девчонка болтает со своей соседкой по парте, учительница делает ей замечание:
-Иванова, а я смотрю, тебе вообще ничего не интересно! Ты, похоже, меня совершенно не слушаешь!
-Нет, почему же, Светлана Ивановна, я Вас очень внимательно слушаю, и мне очень интересно!
-Ну раз тебе интересно, и ты меня слушаешь, тогда давай - повтори всё то, что я сейчас здесь рассказывала!
-Вы рассказывали нам, Светлана Ивановна, как в 15 лет, когда Вы учились в 9 классе, Ваша учительница застукала Вас в туалете за курением и отвела к директору. Директор пригрозил позвонить Вашим родителям и хотел отнять у Вас сигареты, а Вы сказали ему: "Не смей трогать меня своими грязными руками, похотливый ублюдок! Ты прекрасно знаешь, что я не виновата! Я тебя ненавижу!.. "

Игорь Захаров

Мог-бы кинуть ССЫлку, да ведь забанят....

Сандра Олефинова

Классный прикол!
Поразвлекайся и ты на тему 1 Апреля!) )

Нажми на эту ссылку,
и выбирай из ЮТУБ, что захочешь!) )

http://www.youtube.com/watch?v=zj6IEq_mfLo

На этой же странице есть и другие, справа.
Выбирай свою тематику, и подражай!) )
После окончания ролика вылетят другие предложения!
Развлекайся на здоровье!) )
И ищи подходящий!) )