Андрей Пошеченков

Какой анекдот лучше? (см. ниже)

1)-Мужчина, на вам муха сидит! -Не на вам, а на вас. -На мну? 2)Один мальчик-хулиган 5 дней не мог попасть домой: он звонил в дверь и убегал.

Св
Светлана

2( для мня)

Михаил

Придумай сам - твой будет лучше.

Наталия

Купили Винни Пух с Пятачком по порции мороженого. И так нализались!

Каждую зиму Винни Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

И совсем неприличный:
Сидят Пятачок с Винни на болоте и лягушек трахают. Рядышком так сидят. Винни берет по одной. Лягушка: - Ква-а-а-а! . Следующая: Ква-а-а-а! Следующая: - Хрю-ю-ю-ю-ю-ю! ! Винни: - Ой, извини, Пятачок, извини.

Ольга Толли

блондинка в страховой компании:
-застрахайте мне машинку
-где вы вообще такое слово взяли? 🙂
-а, типо "застрахуйте" лучше???