Дм
Дмитрий

Что-то тут совсем маловато анекдотов, я вот тут прикинул про горбатого. см.

Задумал он дуба врезать.
Отлетел в тунель света и очутился среди наших вождей, как полагается.
Смотрит им всем там неплохо, ходят важные, и табличка у каждого как орден на груди -ТК.
И взмолился он, почему все гордые и с табличкой, а он нет?
Сразу бог подарил и ему такую табличку, и он стал ходить гордо.
Но что-то вдруг задумался - скажи господи, а что бы это значило?
- Ну как, ему голос.
- видишь Ленин это титан коммунизма, Сталин - титан коммунизма!
- а Никита?
- трепло кукурузное, да и ты - тормоз комсомольский, тоже не по годам. .
Подумал он, подумал и передумал пока дуба врезать.

очепятка - Сталин -тиран коммунизма

Ju
Julia

Маловато.

Лариса Сапрыкина

А мне сказали, что его в АД черти отказались брать, потому что они считают, что он и там всё развалит. :)))

Руслан Акбулатов

Не. . Меченого в отдельный котёл посадят, погорячее!!))