Miss Creed

В чем смысл шутки ? (короткая версия анекдота) см ниже

— А правда, что Лукашенко может бросить на Москву только две дивизии?
— Правда! Но дойдут все двадцать!

Андрей Соловьёв

Смысл в том, что много народу по дороге присоединится.

Наталья Хвостова

Смысл в том, что путиноиды так всех достали, что стоит Батьке захотеть и Кремль его.
Дураков защищать Вову и Диму от Батьки не найдется.

Антон

Эх, красота-то какая! Лепота!

Антон Кучеров

Идиотизм. а вот это не шутка. а цитата от героя анекдота - белорусы будут жить плохо и недолго. А теперь анекдот - после смерти белорусы попадают либо в рай.либо оять в белоруссию.

Любовь Гробман

плоский конечно пасквиль.. . но мыль что типа недовольных Москвой и по России хватает

Наталья Ведищева

Двадцать - это мало как-то. Двести или две тысячи - наиболее близко к истине.