Наталья Воронина

Кто может перевести двусмысленный анекдот на английский, чтобы смысл шутки остался?

1)Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки
2)В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3)ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
кто сможет перевести на английский? спасибо

Ал
Александр

1. Confectionary factory offers work to two men - one for wrapping, the other for filling

2. In connection with repairs of the barber's shop, women setting will be made in the men's room

3. Teeth? Our dentists will do their best so that you forget about them forever!