Александр

ВазИнтерСервис. это штатные запчасти? речь о наконечниках. просто еще есть от лада имэйжд, в сине-белой упаковке

с рисунком на всю упаковку в виде эмблемы лады.

Евгения Романова

у нас нет таких фирм, есть тока фенокс, автоваз, китай

Екатерина Асатрян

С завода ставят висовские, либо белмаг, лада-имидж - дочернее предприятие автоваза. . в общем, не исключаю вариант, что это одна и та же хрень, ток в разных коробочках. . но выбирая из этих двух доверия больше к вису.

Андрей Запертов

Вис - дочка ваза, и многое поставляет на конвейер. Запчасти у них норм, терпимо

Андрей Кельганов

я фенокс стараюсь брать, ну или сине белую как ты говоришь