Далер Меликов

Что нужно для покраски пластика скутера. Что с начало делать нужно?

Путник-ну типо того)

На
Надежда

водостойкуую, а там по инстукции нваерное

Никита Илюшенко

сбить глянец мелкой шкуркой, обезжирить, загрунтовать грунтовкой для пластика.

Юра Кротов

снять старую краску
загрунтовать
покрасить

Vlad Online

Шпаклевать грунтовать красить.

Сергей Чернышов

тебя гугля забанил?

Отабек Мусаев

снять его, блин дети вы че пошли какие то дубовые, мы в 15 16 на уралах катались, ставили бак каплю, и красили, вилки удлиняли передние, моховики обтачивали, цилиндры растачивали ставиль поршня большего диаметра, в колесо запарожца ввариали сердцевину колеса которая в редуктор идет, а ты спрашиваеш как пластик покрасить, элементарно сними и лучше отнеси мастерам тебе сделают недорого, ну а если сам заматуй, загрунтуй, и опять же если делать нормально надо пистолетом красить, а так балончиком и сверху лаком...