Юлия Лысенко

Грунтовка и покраска скутера

Всем привет) подскажите какой грунтовкой можно погрунтовать пластик на скутере) И чем очищать пластмассу скутера от старой краски ?

Марина Васильева

Старую краску можно и смывкой и шкуркой, а на грунтовке хорошие фирмы пишут применяемость и совместимость (смотря на ЧТО наносить, при какой t сушить и КАКУЮ краску можно поверх наносить) Короче, в хозтовары не ходи однозначно.

Екатерина Сергеева

вообще пластик грунтуют праймером (грунт по пластику) и сразу красят.... но это если у тебя пластик хорошо/идеально ровно подготовлен...

Канжар

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, на ютубе много по этой теме.

Анна Кириенко

Очистить машинкой c P320 перебить вручную серым скотчбрайтом. На праймер по пластику необходимо нанести 2K грунт под шлифовку. Зайдите в магаз по авто лкм, ознакомьтесь с технологией.