Евгений Герасимов

Покраска авто отслаивается грунтовка почему?

пытаюсь наложить грунтовку а она отслаивается облазит отшулушивается

Надежда Россохина

Халтура потому что...

Александр Богнат

битая и плохо покрашенная..

Анжела Сантьяго

потому что обезжиривать нужно не ацетоном или растворителем, а антисиликоном

Екатерина Закружная

Плохо обработана поверхность. К качеству шпаклевки, кстати, - тоже могут быть вопросы.

Анастасия Сущ

Если нет мочи терпеть, наложить можно в штаны.
Грунтовку наносят, а отслаивается она от того что плохо обезжирено было.

А еще более точно- плохо была подготовлена поверхность.