Наташа Разумова

Покраска/грунтовка моделей танков.

есть вопросики. в общем, решил собрать свою первую модель танка. купил себе танк " ягдпантера 4" ОТ звезды. ни красок ни грунтовки не шло вместе с набором. вопросы танков: чем лучше ( и вообще зачем ) грунтовать данную модель? ) какие краски подойдут. Еще есть вопрос, но который так и смог найти в инете ответ : что такое смывка. у меня простой клей, по типу момента, но каким лучше клеить модели? если у кого-то имеется данная модель, киньте фотки, как она получилась, что бы оценить, что мне предстоит делать.

P.S/ Не имею аэрографа. возможно есть грунтовка и краска в баллончиках? И где это все можно купить в Запорожье? . зарание спасибо.
Просто еще дуб-дубом в моделировании 😉

Даха

Танк Дополнения к моделям Фототравление, деколи, траки
Сборные модели. Краски, лаки, клеи, расходные материалы. Материал для постройки диорам. … » Фототравление, деколи, траки » Дополнения к моделям » Танк. Academy. Afv Club.
hobbyforyou.ru›Танк
Грунтовка и покраска пластиковой модели
plmodel.ru/modelizm/50-gruntovka-pokraska
Масштабная модель: покраска и чернение траков для ...
world-model.ru/technology/painting_effects/painting_track.php
Танк Тигр: Покраска модели • Форум о журнальных сериях ...
nacekomie.ru › ...› Соберите Танк Тигр