Илмидин Маматов

после покраски авто спустя три месяца краска начила пузырица и отслаиваться . что может быть и чего делать

шкурили по новый грунтовали и красили такаеже хрень

Александр Виноградов

Перекрашивать. Отслаивается скорее всего потому что предидущая поверхность не быта заматована

Алексей Демин

Причин много, а делать шкурить и красить по новой

Вл
Владислав

иди к тому маляру и предъявляй ему его же работу, пусть переделывае

Михаил Прянишников

тут дело не столько в маляре, а сколько в подготовке.
Если бы она например покрылась "сеточкой",то неправильно подобраны компоненты, т. е. не совместимые. Перегрев в камере тоже не то, а вот если не додержали, такое может быть.

Ещё причина может быть в плохой подготовке, не загрунтовано где-то, значит краска легла на голый металл, не зачищен глянец, может быть такое, но она при покраске начала-бы сползать.

Вывод: не додержали в камере или подготовка не правильная.