Оксана Меркулова

Девчонки, куда можно отправиться в отпуск)) с хорошим шопингом;) кто где был?? какой лучше выбрать маршрут?

Алексей Гурей

С хорошим шопингом, конечно же Китай

Ксения Житькова

Я хоть и не девчонка, но отвечу. Зависит конечно от того, что именно Вы хотите купить, но лично для меня это Турция (Стамбул) , Германия (любой крупный город в период распродаж) и Испания (опять же желательно выбрать правильный сезон)

Дмитрий Чубов

италию могу предложить. я попала туда на пароме из хорватии, тут тоже не плохой шопинг можно совершить. правда, заминка с картами вышла в хорватии. берите больше налички. так же греция прекрасная шопстрана. там шубы можно недорого найти)))))