Ксения Шаманина

Как отправить людей в отпуск по документам?

Как отправить людей в отпуск по документам? График отпусков составила , что еще нужно ???

НЕ
Наталья Елясова

нужно отправлять сотрудников в отпуск в соответствии с утвержденным графиком.
т.е. за 2 недели до начала отпуска под роспись знакомите сотрудника с приказом о предоставлении ему отпуска, за 3 дня до начала отпуска выплачиваете ему отпускные и он идет гулять

Толян

График + приказ о предоставлении отпуска, больше ничего и не надо. За 2 недели сотрудника нужно уведомить о предстоящем отпуске под роспись, для этого можно самостоятельно разработать форму)