Людмила Фёдорова

Вышла после отпуска до 1,5 на работу. Отправили на КПК. Они оплачиваются по среднему. Какая сумма будет браться?

Будет браться оклад (9 тыс) или средний до декрета?

Кодиршо Рахматшо

А что такое КПК? В любом случае если оговаривается оплата по среднему, то средний берется по зарплате, которая у Вас была до ухода в декрет, возможно он может быть индексирован, если имело место повышение зарплаты

Olga Zala (Соловьева)

Курсы повышения квалификации будут оплачиваться по среднему, исходя из текущего оклада.