Виталий Верещагин

Можно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если в 1,5 я вышла на работу?

Михаил Медведев

Отпуск по ух. за ребенком до 3х лет гарантирован законом, отказать никто не вправе. Вы можете взять его в любое время, при этом все права и рабочее место за вами сохраняется.

Андрей Блохин

Да, конечно! Закон не запрещает.

:) Ингерманландка

Конечно. В любое время вы можете написать заявление и снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Ольга Архипова

да можно. но пособие уже платить не будут.

Вархуил Вархуилов

это Ваше право