если с работы работника отправили на курсы подготовки, как оплачивается его учеб. отпуск - с 02.07 по 13.07, в табеле

дни посещаемости 07.07 и 08.07 отмечены выходными днями, Вопрос : выходные оплачиваются?

Да. Оплате подлежат все календарные дни учебных отпусков, включая праздничные (п. 14 Положения, утв. постановлением Правительства РФ от 24.12 2007 г. № 922)

Другие вопросы из категории «Бизнес, Финансы»