Юлия Ворона

Троллейбус в Капчагае. Миф или былина

В инете много кто пишет что в Капчагае "был" троллейбус. Вот собираюсь туда ехать, чтобы искать реальность существования. Если же он был, то напишите названия улиц по которым он ходил.

Говорят, что растяжки КС до сих пор висят.

Сергей Девяткин

То, что троллейбус был, не означает, что он там ходил сколько-нибудь регулярно. Возможно, один раз на буксире провезли.