Ек
Екатерина

Вопрос про котушку для ультралайта

Привет всем. Вот задался вопрос про котушки, так как отец купил дишовку, она имеет тугой ход и где то на середине заедает, она тысячная, и для спиннинга с тестом 0.5-5 грамм прекрасно подошла и отболонсировала снасть, я не знаю, стоит ли ставить 2000 котушку, она может и перевесить? Так вот лучшие и дорогие фирмы на сколько я знаю котушек это дайва и шимано, можете самую лучшую тысячную модель подсказать, которая прослужит долго и доставит уйму удовольствия? И желательно с двумя полноценными шпулями, и не важно что сильно дорогая)

Александра

уйму удовольствия доставит выученный русский язык

Аня

ДИМОН -ТЫ ТАК И НЕЕ АПОНЯЛ -В ИНЕТЕ ТОЛЬКО МУСЛИ-А В РЕАЛЕ В МАГАЗИНЕ ТЫ И НАЙДЁШЬ ИСКОМОЕ!

Ан
Анюта

Блин, ну нельзя же делать столько ошибок!

Дархан

Никогда не осуждай отца, тем боле на людях. Хлебнёшь горя.