Оксана Шитова

Посоветуйте шнур под ультралайт

из недорогих.
выбираю между санлайн супер пе, беркли нанофил и стрен

Attila

Sunline Super PE из этих трёх лучший вариант. STREN хуже лететь будет с лёгкими приманками, а NANOFIL очень требователен к кольцам (не любит трение).

Игорь Вирт

Лучший шнур это ДШ.
Детонируюший шнур.

Лиза Иванова

а для ультра лайта и леска подойдёт -если заброс метров на 20 -25 -леска почти не уступает шнуру по прочности -я вообще покупаю китайскую 0285 --стоит 80 рублей -прочная до 7 кг нагрузка и стоит копейки -порвать трудно и клюёт как обычно))