Ан
Анна

кто испытывал этот шнур??? Шнур Berkley Nanofil 0,02мм; 1,415кг; 50м. как он вам???

Ольга Сретенцева

Не бери !!!Это дрянь хуже китайского барахла !!!Максимум хватает на 5 - 6 рыбалок . Сначала все прекрасно, приманка летит далеко и точно . Сначала шнур держит заявленную нагрузку . Потом появляются насечки, риски и т . д . И начинает шнур рватся в руках как прелая нитка. Насечки и риски появляются от травы, песка даже если просто по зеленой траве случайно задеть .

Артем

Хороший шнур от хорошего производителя.

Наталья Савельева

Игорь, врать не стану.. не пользовался, но только по твоим данным - мне он не подходит ...

Длина маловата, да и тест слабоват.

Я ж фидером ловлю ...а на катуху наматываю как минимум по 150 - 250 метров лески или шнура.

Настёнка Милая

0,02mm 50 метров-змний что ли.

Crazy Vel

Невздумай брать. Деньги на ветер.