Ва
Валерия

Где можно заказать Шнур синтетический (трос водоплавающий) метражем

Здравствуйте, подскажите де можно заказать Шнур синтетический (трос водоплавающий)

Stas Petrov

"петроканат" набери в поисковике, там есть "линь плавающий", по ходу ты об этом спрашиваешь.

Нюся Крючкова

Здесь:
Телефон: +7 (916) 593-67-83
График работы: ежедневно: 9.00-18.00
Почта: info@kanati-verevki.ru
Мы переехали! Новый адрес: Можайское шоссе, ул. Амбулаторная, д. 51
(50 метров от МКАД в область, поворот направо после магазина Твой Дом Экспресс) .