Наталья Артёмова

Я заказал себе микрофон и не обратил внимание на шнур, у этого шнура на конце вход для какой-то аппаратуры! Что делать?

Там на конце 3 вилки, явно не для компа!

Алексей Белый

покупай переходник.

Markiza Angelov

Чего перепаивать, если например это микрофон конденсаторный и требует питания дополнительного?
Модель микрофона нехерово указывать, вместо малоосмысленных криков.

Евгения Васильева

нужно перепаять на другой разъем

Роман Боровков

при покупке микрофона, внимание нужно было ещё обратить на шнур, желательно чтоб он был с экраном, ну а разъём можно и перепаять, а нет, отдавайте обратно

Дмитрий Фомичев

Фотки в студию. Может это микрофон с фантомным питанием. Тогда ему микшер нужен, или звуковая карта получше.