Галина Иванова

Где можно заказать Шнур синтетический (трос водоплавающий)

Здравствуйте, подскажите, где можно заказать Шнур синтетический (трос водоплавающий) метражем

Иван Маркелов

Если бы Вы, уважаемый Андрей, указали место своего обитания..., а так:
Тросы водоплавающие и резиношнуры можно купить в Москве:
• ТЦ "Экстрим" г. Москва, ул. Смольная, д. 63Б, 1 этаж,
• здание "Водный мир", (м. Речной вокзал) . Там много разных фирм торгующих этими тросами.
• "Спорт-Хит" Москва, Сколковское шоссе, 31, 1-й этаж

Или смотрите магазины с морской тематикой, для яхт:

http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?cid=106&pid=103&tid=248&pg=1

Ирина Золотова

Купи в рыболовных для сетей