Алена Аленушка

Где можно заказать шнур для подключения iphone 5 к магнитоле?

Сколько искал в интернете везде только такие шнуры , да и когда автомобиль покупал такой шнур в комплекте был, а вот для пятого айфона не могу найти такой же (

через обычный юсбишник не читает айфон, даже не заряжается. Магнитола штатная стоит, видимо она не адаптирована под айфон, потому что у друга пионеровская магнитола навороченная какая-то читает через обычный юсб шнур

Сергей Прытов

А штатный от айфона что в юсби не лезет у меня все ок