Настя

Подскажите пожалуйста фильм, когда-то посмотрела по телеку, уже все не помню, хочу очень пересмотреть: с

Там типо про мужика, который преступление совершил, и его в тюрьму посадили, он начал всем условия ставить. А ему типа сказали что ты нам здесь сделать сможешь? И он мстил им, находясь в камере.
Но потом окажется что он вырыл туннель к тюрьме еще до того как его посадили, или что-то типо того, помогите узнать название :с

Alex

Законопослушный гражданин вроде