Светлана Ингула

Нужно название фильма, пересмотреть хочу.

В муз. школе показывали фильм. Там была школа дл проблемных подростков и вот туда приводят черезчур проблемного - рыжего и молодого учителя. Вроде он их петь учил, как бы это помогает. И, кажется, это была школаещё для сирот, они там жили. Этот рыжй постоянно над всеми насмехался, пытался делать пакости, кричал пошлости. Под конец его кто то взбесил, пытаясь "приручить" и он попросту поджёг школу, а вот молодой учитель взял маленького мальчика к себе домой и вроде жил счастливо. Очень фильм зацепил, помогите, пожалуйста, найти.

Да, с сюжетом напутала, прошу прощения, сомтрела действительно давно.

Юрий Чудаев

Хористы.... но у вас немного с сюжетом напутано...