Серег@ Костоглодов

40 лет брака это достаточно или все равно мало?

Дмитрий

Я с женой уже 49 лет живу и еще надеюсь столько прожить. Жизнь прекрасна, столько всего интересного, времени не хватает на все хобби.

Екатерина Степанова

Для чего достаточно--на развод подать??

Та
Татьянка

Мне было мало, но Бог рассудил иначе. А когда он хочет лишить человека разума, он забирает у него на старости лет жену.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

помирать скоро а им всё мало

Владимир

браком хорошеее дело не назовешь ))

Татьяна Давыдова

если "брака" - то это много, если "союза", то он может быть бесконечен))

Фаррух Юлдашев

Хватает, ОТК уже наверное в шоке .