Евгений Григорьев

Если человек бегает, плавает, мало ест. Но все равно полный, то может это его наказание?

Jh

обратитесь к врачу... может нарушен обмен веществ

Айшат Хамдеева

По идеи - это не правильный обмен веществ в организме, ему нужно правильно питаться. Не мало есть а правильно....

Та
Татьяна

Это может быть наследственность.

Наташа Бочарова

Совсем не наказание. Нужен правильный рацион питания. Кушать чаще, но мало.

Елена Мосина

Ну и что, ну пусть он будет полным. Разные же люди, кто-то худой, кто-то полный. Главное, чтобы человек хороший.

Мария Кравец

думаю.. . это накопилось..

Галина Ярмоленко

Это к медикам на обследование ващета ))
А полный человек, он такой же, как все, лишь бы был хорошим )))

Евгений Тебякин

Это не наказание, это дар! Быть полным-хорошо, т. е. не в плане здоровья, а эстетики. "Дрищи" мало кому нравятся, а полные-другое дело!

Jackk

Когда бегать будешь, забеги к эндокринологу.

Николай

это похоже на нарушение деятельности щитовтки, нужно обратиться к врачу

Anatoliy A.с

Бег, плавание, мало есть - это монотонные нагрузки. К ним организм быстро адаптируется. Попробуй тренировки с меняющейся нагрузкой и натощак. Будешь огурцом ))))))))

Алёнка

да не полный ты! прекрати сам себя критиковать

Людмила Бородина

научися шутить над своим излишним весом и жизнь станет проще