Анастасия Климченко

Перечислите фильмы связанные с программистами и так далее Не пишите "Социальная сеть" "Стив Джобс"

Игорь Гапоненко

}{0TT@БЬ) Ч / Стартап

Iriska ))))

Лимита 1995г

Ольга

крепкий орешек 4.0
Несколько хакеров создают по заказу некой таинственной корпорации особенно эффективные программы по взламыванию защищённой информации. Вскоре после этого их начинают убивать одного за другим. Таинственная корпорация оказывается группой кибертеррористов во главе с бывшим сотрудником министерства обороны Томасом Гэбриэлом. Используя программы хакеров, они взламывают сеть ФБР и начинают внедрять в жизнь план по разрушению инфраструктуры США. подойдёт?

Евгений

хакеры с анджелиной джоли. пираты силиконовой долины.

Юрий Волков

Сеть с Сандрой Буллок в главной роли, неплохой боевичёк

Ss
Sssss

Мне нравится фильм "Взлом" (Takedown). Снят по реальному персонажу хакеру Кевину Митнику. А в сети есть множество подборок фильмов про кодеров, выбирай не хочу.

Татьяна

какое отношение этот флуд имеет к программированию?
спрашивай про такое в разделе про фильмы.
или ты твёрдо уверен что программисты обязательно смотрят всю эту хрень ?

Артак Чибухчян

Педики атакуют

Марина Марина

Всё перечисленные фильмы это маразм, надо фильмы смотреть на тему киберпанка.