Андрей

Нужна информация о тэгах, отвечающих за линии. Типа . Нужны разные линии, штрихпунктирные и др.

Типа < hr >

Svetlana Corjan 3Акирова

Линии задаются через CSS
Например, если внизу блока нужно пунктирную линию красного цвета шириной 1 пиксел - пишем в стилях для этого блока: border-bottom: 1px dashed #ff0000;

Попробуйте например такой код:

Допускаются следующие типы линий:

dashed - пунктирная

dotted - точечная

solid - сплошная

Ромчик Королёв

Информацию черпают из инета и книг.
После предыдущего ответа будет лишним доказывать, что если бы Вы погуглили "html dashed" (dash по-английски тире) , то нашли бы искомое самостоятельно и очень быстро.
И это мелочь, которую знают многие. А в случае с более сложной проблемой, не умея гуглить, Вы бы могли не найти решения вообще.