Валера Панченко

А если выводить значения указателей определенных разными типами ..

они имеют одинаковые значения? или я не так вывожу
printf("Znacheniya ukazateley:\n *cp=%p\n *ip=%p\n *dp=%p\n *vp=%p\n",cp,ip,dp,vp);

Ан
Андрей

Переменная (объект) в памяти, в зависимости от своего типа, занимает последовательно некоторое количество байт, начиная с одного и более.
Указатель на переменную (объект) хранит адрес первого байта, а тип указателя позволяет определить сколько байт в памяти занимает переменная (объект) .
Спецификатор форматной строки функции printf() p, позволяет вывести адрес, который хранит указатель.

Га
Галина

Могут быть одинаковыми, могут разными - как угодно. Нет никакой связи между значением указателя и его типом.