Надежда Королева

Вам нравятся люди... определенного типа или разные?

Ольга М

Все люди разные. И от каждого узнаешь что то из своих привычек, качеств, отношения к чему либа. С каждым человеком можно общаться, если он интересен))))

Наталия Шилкина

Анимешники и Крипипасты :)))

Э:
Эльвира :)

Да. Жаль что с 1861-го года их запретили дарить.

Татьяна

Разные... поэтому и интересны, что не похожи...

Юлия

разные

Ол
Олег

Трудно сказать, вот какие не нравятся знаю точно, хотя наверное да, определенного типа.

Кристина (Горохова)

мне нравятся разные, это интересно, а с определенным типом люди тоже нравятся с ними просто приятно и хорошо.

Роман Русин

разные типы это здорово