Александр Гончаров

Почему к одному и тому человеку (его поступку) разные люди дают разное браное определение -по разному оскорбляют ?))

Иван Чурилов

потому что люди разные

Анна Долгих

ну у вас и люди

Евгений

они же разные люди.. вы например от слова куй в обморок падаете ..и пищите подлец подлец.. а кто-то берет и хуесосит падонка..

Ри
Ринат

"... В молодости мы полагаем, что справедливость - минимум того, что мы вправе ожидать от других.. . В зрелом возрасте мы убеждаемся, что это максимум... "

Рафаел Махмудов

чего больше у человека, тем и делится.... ждый сам выбирает себе окружение.. можно сказать- он достоин этого..