Ольга Аймадинова

Дайте определение типа личности

16 лет, тяжело ужиться с коллективом, есть друзья но их единицы и они остались в городе откуда я уехал 2 года назад, с момента переезда депрессия, апатия, нежелание делать что либо, переодически сильный гнев за всё что так вышло, что я переехал, что забыли друзья, и т. д ..Потом чувство какой то отрешонности, пустоты, и мысль о том что вконце концов я все равно когда небудь умру, так что строить жизнь не для меня.. После этого вночь чувство гнева, иногда с бредом, но редко, я начинаю вести активные действия о том как найти работу, как ехать от матери от которой я напрямую завишу ( еда, вода) ..Но потом ладе если и получаеться вновь все надоедает, чувство отрешенности, слабости и т. д Так два года уже, с того момента как мтаь забрала меня к себе и издевается на до мной путем " ешь мой хлеб и молчи " а я ей говарю - " купи календарь, после 18 я уеду " ...Исхлжя из всего этого, дайте определение той личности которой я стал за эти 2 года, спасибо за внимание, жду ответов

Надежда Волкова

Путь один вырасти и уехать в другие края, пока нет семьи. Там найти работу, может подучиться хоть на заочном -образование это важно, женщину которая будет поддерживать ничего если она будет старше, многие мужчины так поступают пока не определятся в жизни. Другого выхода я не вижу потому что сама была в юности в такой ситуации.

Надя

Кирилл, ты где живёшь?