Игорь Иванов

Как характеризует тип личности предпочтение кошек или собак?

Единственная Необыкновенная

С собаками предпочитают общаться люди властные, любящие командовать. С кошками - ведомые. А если с кошками и собаками, то человек может быть как ведущим, так и ведомым. Вот такую информацию я узнала много лет назад. Хотите - верьте. . Проверить всегда можно...

Алёша Мальчик

Экстраверты предпочитают собак,
Интроверты - кошек.
Энерговампиры предпочитают собак,
Энергодоноры - кошек.
Жаворонки предпочитают собак,
Совы - кошек.
Активные предпочитают собак,
Пассивные - кошек.
Охотники, охранители предпочитают собак,
Собиратели, затворники - кошек.
Холерики, Сангвиники предпочитают собак,
Флегматики, Меланхолики - кошек.