Артем Бoчков

Естьли хороший тест на определение своего типаличности и типа личности подходящего человека (друг, вторая половинка)?

Никита

Не нету ( это всё туфта ...Твой человек найдёт тебя или ты его .Почувствуешь это.

Igor Zinevich

Много.. не помню где их добыть правда
Погуглите по психологическим тестам.. просто, а там выберете

Евгений Иванов

Если вам не понятно, что вы за личность, то что вам даст пара сухих специальных словечек относительно кого-то? Можете вызубрить сколько угодно математических терминов - математиком от этого вы не станете.