Ольга Ширяева

11.08.1984 дайте определение личности (характеристику) и ключевые даты в жизни

даты (года) желательно дополнять и значением событий, чтобы определить лучший ответ.

Настя Падкина

сложный неуступчивый характер

Татьяна Переверзева

что было в 18 лет? 24, 32 года.
характер золотая середина и командовать не хочется и следовать за кем-то тоже. хотя можете и с сильными и со слабыми ладить. вагон энергии, постоянно в действии.