Ир
Ирина

Дать характеристику определенному исторической личности

Ел
Елена

И на скольких же страницах нам тут сочинение лодырям написать?!..Шариками покрути... Небось, когда сплетничаешь, то всем характеристики даешь... По той же аналогии и сочиняй...

Ан
Аня

такие вещи делаются за бабки на не здесь нахаляву

Ri

Тебе в категорию ОБРАЗОВАНИЕ.

Яков

Характеристика должна быть скреплена печатью и подписями треугольника, наверное.
Это надо же бегать, подписи собирать. Подожди до завтра.
А я пока личностя историтские поищу. Где-то они у меня были. В столе или на полке?
Ещё вчера видел... Подумал, чего они тут отираются без пользы. Подожди до завтра.
Но времени сама не теряй - займись пока грамматикой. Она у тебя доисторически убогая!

Андрей

а личность кто?