Екатерина Коршина

Как узнать покупал ли человек билет на определенную дату и в определенный город?

Юлия

Надо позвонить от его имени и сделать заказ или спросить: делал ли заказ из-за плохой памяти.

Co
Constantin

для начала тебе всего навсего необходимо устроиться работать в прокуратуру, затем завести на данного человека уголовное дело, а уже затем сделать официальный запрос...иначе...во всех остальных случаях будешь послан далеко и надолго...)))

Андрей

Если не на междугородний автобус,то да.

Сергей

Спросить у него....а если сурьёзно - то можно, но надо знать как войти в базу продажи билетов. 🙂

An
Andрей

засекречено

Александра

Только через ментов или знакомых в билетной кассе