Екатерина Андреевна

как узнать есть ли билет на самолет, если я его не покупал и нет ни номера ничего нет кроме фамилии

Нина Кукуева

Напишите турагенству, если знаете у которого он был куплен. Или, если знаете, страну, дату вылета, название авиалиний, то позвоните в представительство авиалиний.

Анна Коромыслова

Нужно написать или позвонить в колл-центр авиакомпании, назвать ваши ФИО и данные паспорта.

Матрос Април

Проходя электронную регистрацию например