Ibrahim Khalilov

как мне узнать верную дату моего "появления на свет"?

Варианты: "меня своровали убийцы родителей (подделали фальшивые квази документы) ", "меня "усыновили (удочерили) " (преступление сумашедших ублюдков госорганов) , потому своровали моё наследственное имущество, имя, документы, информацию", меня "признали сумашедшим (что ложь безумных мразей воров) и своровали моё наследственное имущество, имя, документы, информацию", иные варианты геноцида, бандитизма и прочего преступного посягательства.

Олег

Короче, Склихософский! определись и выбери вариант....)))))))