ОК
Олег Кудряшов

Характеристика исторической проблемы

Помогите пожалуйста.
Какую историческую проблему рассматривали в своих трудах историки Ключевский, Карамзин, Ломоносов, Татищев, Соловьев, Платонов?
Историческая проблема должны быть только одна и рассмотренная всеми ими. Мне нужно написать работу-анализ, где будут все точки зрения этих историков по этой проблеме.
так вот.. . Какую историческую проблему рассматривали в своих трудах историки Ключевский, Карамзин, Ломоносов, Татищев, Соловьев, Платонов?

Ирина Петрашова

Проблему возникновения Руси (Древне-Русского государства) они точно все рассматривали. Правда мнения их были разными…