Николай Васев

Говорят что определенные типы людей притягивает к себе ...

Говорят что определенный тип людей притягивает к себе определенных насекомых, что то типа муравьи заводятся в домах у жадных людей и т. д. Вот мне интересно что во мне не так если я постоянно привлекаю кровососущих тварей? Ребенок принес из сада вшей 2 недели с ними боролась, вывела. Недавно переехали новую квартиру, от соседей понабежало клопов, вывела. В новогодние праздники ездили отдыхать к знакомым и там опять не понятно где подцепили вшей. Приехали домой опять клопы поползли откуда то. Вот так целый год. Уже начинаю сходить с ума везде эти твари мерещаться. Когда мы росли и подруги в детсве многие переболели этими вшами а я и знать не знала что это, хотя волосы были длинные всегда ((( а тут вот нате вам ((

Юрий Барметов

на Вас порча.... надо снимать...

Алик

Я вот знаю что люди притягивают к себе подобных) , а по насекомым не слышала такого) . Я в своё время вела борьбу с насекомыми дихлофосом. Конечно распылитель не из современных, но результат каков!!!. Знакомый жил за границей, его бабуля была в санатории и он предложил нам присмотреть за квартиркой. Когда пришли посмотреть хозяйство наткнулись на муравьёв разных, тараканов, клопов, пауков, моль, короче насекомая рассада) . Жить мы там не стали, но бабульке приятное сделали) . При закрытых окнах распылили кучу баллончиков дихлофоса (внимание! ядовит! намотали на рты мокрые полотенца) по всей квартире, а утром пришли проветрили и сделали влажную уборку. Бабуля была в шоке, когда приехала, друзья её исчезли и не попрощались даже) . По словам знакомого, ещё несколько лет не беспокоили насекомые.