Наталья Шмыгалина

Вреден ли эглонил для печени ?

Здравствуйте. Принимаю эглонил на протяжении 5 месяцев, 2 месяца назад сдавал анализы, билирубин общий - 16.2 У меня вопрос: вредно ли его пить столько времени и может ли он посадить печень?

Эркин Бекмурзаев

Читай побочки.

Елена Царькова

Сдай кровь на АЛТ и АСТ. Вообще, в средних дозах до 600 мг в сутки препарат рассматривается как безопасный.

Артур С

Еще как может посадить печень, так как его действующее вещество в ней метаболизируется.