Юлия

какие предложения можно придумать для улучшения социально-экономического развития МО,

Предложения с затратами и экономической эффективностьюЕсли существуют такие проблемы: 1) Демографические проблемы (сокращение численности населения) .

2) Низкая заработная плата в бюджетном секторе экономики.

3) Неудовлетворительное состояние материально-технической базы
муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры.

4) Высокий процент износа действующих коммуникаций.

5) Высокая доля ветхого и аварийного жилищного фонда в жилищном фонде
муниципального образования.

6) Неудовлетворительная экологическая обстановка.

7)Сложность доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к
финансово-кредитным ресурсам.

😎 Неэффективная организационная структура управления.

9) Несовершенство используемых методик оценки уровня социально-экономического развития.

10) Низкая информированность населения о социально - экономическом положении муниципального образования.

Ал
Алёнка

притаранить на автобусах миллионы эмигрантов из средней азии