Анастасия

Можно ли сдать ЕГЭ, не являясь абитуриентом?

Т. е. ЕГЭ я уже сдавала, и учусь в ВУЗе, но вот беда: факультет сложный, и есть вероятность, что придется бежать далеко и надолго. Но так как поступление только по ЕГЭ (за исключением перевода) , то боюсь что уже сейчас не смогу подтвердить свои баллы. Там же по русскому сочинение, пока соберусь бежать - все забуду. А сейчас же сертификаты не год действуют, чтоб все было готово для побега.

Александр Лебедев

Можете, почему нет? Вы же когда регистрируетесь, не указываете, куда собираетесь поступать.